Наши достижения
Дата соревнования | Наименование соревнования | Организатор | Наилучший результат | Фамилия имя воспитанника | Диплом |
22.10.2017 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н2, Д0, Соло) | Зайцева Екатерина | |
22.10.2017 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н2, Д0, Соло) | Лачугина Наталья | |
19.11.2017 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н4, Д1, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
26.11.2017 | Кубок СКА - 6, 2017, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом I степени (Н2, Д0, Соло) | Вихрева Анастасия | |
26.11.2017 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н4, Д1, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
17.12.2017 | Кубок СКА - 6, 2017, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом I степени (Н2, Д0, Соло) | Вихрева Анастасия | |
17.12.2017 | Кубок СКА - 6, 2017, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом I степени (Н4, Д1+Д2, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
21.01.2018 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2018 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н2, Д0+Д1, Соло) | Лачугина Наталья | |
21.01.2018 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2018 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н2, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Романова Полина | |
21.01.2018 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2018 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
18.02.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Рандаева Нелли | |
04.03.2018 | Кубок Динамо - 2018, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
11.03.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н2, Д0, Пары) | Бляхин Василий, Романова Полина | |
11.03.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н3, Д1+Д2, Соло) | Зайцева Екатерина | |
11.03.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
25.03.2018 | Восходящие звезды - 2018, г. Самара | ТСК "Элика" | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
01.04.2018 | Кубок Олимпии - 2018, г. Самара | ТСК "Олимпия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
01.04.2018 | Кубок Олимпии - 2018, г. Самара | ТСК "Олимпия" | Кубок Латины, 4 место (La, Д2, Пары) | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
22.04.2018 | Кубок памяти Лидии Лободы - 2018, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Романова Полина | |
22.04.2018 | Кубок памяти Лидии Лободы - 2018, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н3, Д0+Д1, Соло) | Вихрева Анастасия | |
13.05.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н2, Д0, Пары) | Бляхин Василий, Романова Полина | |
13.05.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | 1 место (Н6, Д1+Д2, Пары) По правилам СВД | Ласточкин Святослав, Бляхина Элла | |
21.10.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
09.12.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Картамышева Мирослава | - |
09.12.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Черемухин Герман | |
09.12.2018 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н3, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
20.01.2019 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2019 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
20.01.2019 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2019 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н3, Д0, Соло) | Картамышева Мирослава | |
20.01.2019 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2019 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
24.02.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Роженцева Алена | |
24.02.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н3, Д1, Соло) | Бляхин Василий | |
24.02.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
10.03.2019 | Кубок Динамо - 2019, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н4, Д0+Д1, Соло) | Бляхин Василий | |
10.03.2019 | Кубок Динамо - 2019, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
31.03.2019 | Восходящие звезды - 2019, г. Самара | ТСК "Элика" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Роженцева Алена | |
31.03.2019 | Восходящие звезды - 2019, г. Самара | ТСК "Элика" | Диплом I степени (Н4, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
07.04.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Картамышева Мирослава | - |
07.04.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
07.04.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Ча-ча-ча, 2 место (Ch, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
07.04.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
07.04.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок 4 танцев, 2 место (Н4, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
21.04.2019 | Кубок памяти Лидии Лободы - 2019, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
05.05.2017 | Максима - 2019, г. Самара | ТСК "Максима" | Диплом I степени (Н4, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
12.05.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Костромская Анна | |
12.05.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Роженцева Алена | |
12.05.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н3, Д1, Соло) | Картамышева Мирослава | |
12.05.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Пары) | Черемухин Герман, Овчинникова Ева | |
12.05.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н3, Д2, Соло) | Смирницкая Софья | |
12.05.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | 1 место (Н класс, Д1+Д2) | Бляхина Элла | |
19.05.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Ча-ча-ча, 3 место (Ch, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
19.05.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок 2 танцев, 2 место (W, Ch, Д1, Соло) | Бляхин Василий | |
19.05.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок 4 танцев, 1 место (Н4, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
26.05.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок Ча-ча-ча, 4 место (Ch, Д0, Соло) | Бляхин Василий | |
26.05.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок Стандарта, 1 место (St-3, Д2, Пары) | Бляхина Элла | |
26.05.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | 1 место (Н класс, Д1+Д2) | Бляхина Элла | |
29.09.2019 | Кубок СКА - 3, 2019, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
29.09.2019 | Кубок СКА - 3, 2019, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Кубок Ча-ча-ча, 3 место (Ch, Д0+Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
29.09.2019 | Кубок СКА - 3, 2019, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом I степени (Н3, Д0, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
29.09.2019 | Кубок СКА - 3, 2019, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом II степени (Н4, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
12.10.2019 | Хрустальный Башмачок - 2019, г. Самара | ТСК "Элика" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
12.10.2019 | Хрустальный Башмачок - 2019, г. Самара | ТСК "Элика" | Кубок 5 танцев, 3 место (Н5, Д0+Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
12.10.2019 | Хрустальный Башмачок - 2019, г. Самара | ТСК "Элика" | Диплом I степени (Н4, Д0, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
20.10.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
20.10.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н3, Д2, Соло) | Смирницкая Софья | |
20.10.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Кубок Самбы, 1 место (Sm, Д0+Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
20.10.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Кубок Ча-ча-ча, 1 место (Sm, Д0+Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
20.10.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н3, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
20.10.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н4, Д1+Д2, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
20.10.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | 1 место (Н класс, Д1+Д2) | Поларшинов Виктор, Бляхина Элла | |
27.10.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н2, Д0+Д1, Соло) | Роженцева Алена | |
27.10.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н2, Д2, Соло) | Смирницкая Софья | |
27.10.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Ча-ча-ча, 2 место (Ch, Д0, Соло) | Колосова Арина | |
27.10.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Д0, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
27.10.2019 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Ча-ча-ча, 2 место (Ch, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
27.10.2019 | Кубок СКА - 4, 2019, г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | 3 место (Н класс, Д2) | Поларшинов Виктор, Бляхина Элла | |
03.11.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок Ча-ча-ча, 2 место (Ch, Д0, Соло) | Колосова Арина | |
03.11.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок 3 танцев, 2 место (Н3, Д0, Соло) | Колосова Арина | |
03.11.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Диплом I степени (Н4, Д0, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
03.11.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок Самбы, 2 место (S, Д0, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
03.11.2019 | Версия - 2019, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок Ча-ча-ча, 3 место (Ch, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д1, Соло) | Олохова Екатерина | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н2, Д1, Соло) | Давыдова Анна | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н3, Д1, Соло) | Овчинникова Ева | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н3, Д2, Соло) | Стукалова Оксана | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Кубок Самбы, 1 место (S, Д0+Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Кубок Ча-ча-ча, 3 место (Ch, Д0+Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
08.12.2019 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | 3 место (Н6, Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
15.12.2019 | Открытый турнир Самарской области "Судьи без своих пар - 2019", г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом II степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
15.12.2019 | Открытый турнир Самарской области "Судьи без своих пар - 2019", г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом II степени (Н3, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
15.12.2019 | Открытый турнир Самарской области "Судьи без своих пар - 2019", г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | Диплом II степени (Н3, Д2, Соло) | Стукалова Оксана | |
15.12.2019 | Открытый турнир Самарской области "Судьи без своих пар - 2019", г. Самара | ТСК "Спортивный клуб армии" | 2 место (Н6, Д0+Д1, Соло) | Колосова Арина | |
19.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
19.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н3, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
19.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н3, Д1+Д2, Соло) | Борисова Надежда | |
19.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н3, Д1+Д2, Соло) | Смирницкая Софья | |
19.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н3, Д1+Д2, Соло) | Стукалова Оксана | |
19.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Кубок Латины, 2 место (La-2, Д0+Д1, Соло) | Колосова Арина | |
19.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н4, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
26.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020. СММ-2 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
26.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020. СММ-2 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н2, Д1, Соло) | Роженцева Алена | |
26.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020. СММ-2 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н2, Д2, Соло) | Смирницкая Софья | |
26.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020. СММ-2 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н2, Д2, Соло) | Стукалова Оксана | |
26.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020. СММ-2 | Федерация танцевального спорта Самарской области | 1 место (Н2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
26.01.2020 | Чемпионат и Первенства Самарской области - 2020. СММ-2 | Федерация танцевального спорта Самарской области | Кубок Латины, 2 место (La-2, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
02.02.2020 | Кубок памяти Л. Власовец - 2020 г. Самара | ТСК "Пульсар" | Диплом I степени (Н2, Д2, Соло) | Смирницкая Софья | |
02.02.2020 | Кубок памяти Л. Власовец - 2020 г. Самара | ТСК "Пульсар" | Диплом I степени (Н2, Д2, Соло) | Стукалова Оксана | |
09.02.2020 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н3, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
09.02.2020 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н4, Д1, Соло) | Овчинникова Ева | |
09.02.2020 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом II степени (Н4, Д2, Соло) | Борисова Надежда | |
09.02.2020 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Кубок Латины, 3 место (La-2, Д1+Д2, Соло) | Колосова Арина | |
09.02.2020 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | Диплом I степени (Н4, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
09.02.2020 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | 3 место (Н6, Д1+Д2, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
09.02.2020 | Танцуйте с нами, г. Самара | ТСК "Лидия" | 3 место (Н класс, Д1+Д2) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
16.02.2020 | Жемчужина Поволожья - 2020, г. Самара | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом I степени (Н3, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
16.02.2020 | Жемчужина Поволожья - 2020, г. Самара | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н4, Д0+Д1, Соло) | Овчинникова Ева | |
16.02.2020 | Жемчужина Поволожья - 2020, г. Самара | Федерация танцевального спорта Самарской области | Диплом II степени (Н4, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
23.02.2020 | Версия - 2020, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Диплом II степени (Н4, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
23.02.2020 | Версия - 2020, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок Самбы, 2 место (S, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
23.02.2020 | Версия - 2020, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Кубок Ча-ча-ча, 3 место (Ch, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
23.02.2020 | Версия - 2020, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | 1 место (Н4, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Колосова Арина | |
01.03.2020 | Малый Кубок Динамо - 2020, г. Самара | ТСК "Динамо" | Диплом II степени (Н4, Д0+Д1, Соло) | Овчинникова Ева | |
15.03.2020 | Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск - 2020, г. Новокуйбышевск | ТСК "Версия" | Диплом II степени (Н3, Д0, Соло) | Овчинникова Ева | |
04.07.2020 | 5th International Virtual Parquet Challendge, Worldwide | Национальная Танцевальная Лига, Dance-balance.com | Кубок Ча-ча-ча, 5 место (Ch, Д0 (Advanced), Соло) | Овчинникова Ева | |
04.07.2020 | 5th International Virtual Parquet Challendge, Worldwide | Национальная Танцевальная Лига, Dance-balance.com | Кубок Самбы, 2 место (S, Д0 (Novice), Соло) | Овчинникова Ева | |
04.07.2020 | 5th International Virtual Parquet Challendge, Worldwide | Национальная Танцевальная Лига, Dance-balance.com | Кубок Джайва, 2 место (J, Д0 (Novice), Соло) | Овчинникова Ева | |
21.02.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н4, Д2, Соло) | Янборисов Тимур | |
21.02.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Ю1+Ю2, Соло) | Стукалова Оксана | |
21.02.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Стандарта, 1 место (St-2, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Кочеткова Диана | |
21.02.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Латины, 2 место (La-2, Д0+Д1, Пары) | Бляхин Василий, Кочеткова Диана | |
21.02.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок 4 танцев, 1 место (Н4, Д1+Д2, Пары) | Бляхин Василий, Кочеткова Диана | |
21.03.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н2, Д2, Соло) | Давыдова Анна | |
21.03.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Ю1+Ю2, Соло) | Стукалова Оксана | |
21.03.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Самбы, 3 место (S, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Кочеткова Диана | |
21.03.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Стандарта, 3 место (St-2, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Кочеткова Диана | |
21.03.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок Латины, 3 место (La-2, Д1, Пары) | Бляхин Василий, Кочеткова Диана | |
11.04.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н4, Д2, Соло) | Давыдова Анна | |
11.04.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом I степени (Н4, Ю1+Ю2, Соло) | Стукалова Оксана | |
11.04.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Кубок 4 танцев, 3 место (Н4, Ю1+Ю2, Соло) | Стукалова Оксана | |
11.04.2021 | Танцы для всех, г. Самара | ЦТС "Динамо" | Диплом II степени (Н2, Д2, Пары) | Янборисов Тимур, Роженцева Алена | |
На главную страницу